Борис Джонсон Доминик Каммингс Англия Израиль Политика Общество полиция Борис Джонсон Доминик Каммингс Англия Израиль

Полиция Великобритании заинтересовалась вечеринкой Бориса Джонсона

Сейчас читают: 237
iz.ru

Журналисты из вещательных компаний ITV и «Би-би-си» обнародовали подтверждения того, что во время первой волны коронавируса премьер-министр Великобритании Борис Джонсон организовал тайную вечеринку в саду резиденции главы правительства.

Несмотря на запрет массовых мероприятий, в мае 2020 года премьер созвал около сотни сотрудников, из которых на дружеское мероприятие пришли 30 человек.

Об этом 11 января сообщила газета Daily Mail. По данным издания, на вечеринке присутствовал сам премьер вместе с супругой (тогда еще невестой) Кэрри.

Приглашения коллегам по электронной почте разослал личный секретарь Джонсона Мартин Рейнольдс. В нем он просил сотрудников принести свои напитки, чтобы комфортно провести время в хорошую погоду.«Присоединяйтесь к нам с шести вечера и приносите свою выпивку», — говорилось в письме.Примечательно, что в тот же день министр культуры Оливер Дауден вел очередной коронавирусный брифинг и призвал проводить встречи только вне дома с одним человеком и с соблюдением безопасной дистанции.О нарушении коронавирусных правил Джонсоном стало известно благодаря двум свидетелям.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA