Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Канада Оттава происшествия полиция расследование Канада Оттава

Полиция начала расследование по факту осквернения Могилы Неизвестного Солдата в Оттаве

Сейчас читают: 457
rf-smi.ru

Полиция Оттавы начала расследование по факту осквернения Могилы Неизвестного Солдата, расположенной у мемориального комплекса в центре канадской столицы, во время акции протеста против коронавирусных ограничений, инициированной канадскими дальнобойщиками."Ведется несколько уголовных расследований в связи с осквернением Национального военного мемориала и статуи Терри Фоксу", - говорится в Twitter полицейского управления Оттавы в воскресенье.

Кроме того, правоохранители расследуют и другие инциденты, в том числе распространение угроз в адрес полицейских и городских служащих, а также повреждение автомашины.В субботу в соцсетях появились видеоролики, на которых видно, как женщина танцует на Могиле Неизвестного Солдата.

Официальные власти уже осудили этот инцидент. Кроме того, неизвестные надели на шею статуи национальному герою Терри Фоксу канадский флаг и вставили ему в руку древко с перевернутым флагом Канады.Ранее в воскресенье полиция Оттавы сообщила, что по итогам первого дня протеста никаких крупных инцидентов не было и никто не был задержан..

Читать на rf-smi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA