Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина полезные продукты польза мясо вред Украина

Полезно или вредно: 5 развенчанных мифов о мясе

Сейчас читают: 458
focus.ua

Вокруг мяса ходит немало слухов и мифов. Противники мяса считают, что в человеческом организме этот продукт просто гниет, не усваивается, ухулдает самочувствие и ведет к преждевременному старению.

Но так ли это на самом деле? О том, что мясо есть вредно и что оно служит источником всевозможных бед и болезней, мы слышим от разных гуру правильного питания.

При этом мы чаще всего не особо задумываемся, на чем основаны эти обвинения. Быть или не быть вегетарианцем, каждый решает сам.

Но справедливости ради давайте разберемся, так ли уж вредно есть мясо и насколько обоснованы обвинения в его адрес. Популярные мифы о пользе и вреде мяса развенчал сайт Food&Mood.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA