Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия История

Подвиг, продиктованный совестью

Сейчас читают: 718
obzor.lt

Заканчивается ещё один год, обрываются последние листки календаря 2020 года. Уже 75 лет на нашей земле не разрываются снаряды, над нашими головами не кружатся вражеские самолёты.

Течёт нормальная мирная жизнь. Все мы, бывшие малолетние узники нацистских концлагерей, радуемся и гордимся нашими детьми и внуками, нашей молодёжью.

Ведь ради их счастья свои жизни положили молодые парни, погибли миллионы невинных людей. В уходящем году все мы отметили 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA