Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Хабаровский край Политика коронавирус Минздрав Россия Хабаровский край

Подростков в Хабаровском крае будут прививать «Спутником V»

Сейчас читают: 493
hab.aif.ru

Подростков от 15 до 17 лет в Хабаровском крае будут прививать вакциной «Спутник V», сообщает «АиФ-Дальинформ». Пока неизвестно, когда подростки смогут пройти вакцинацию от коронавируса. «Сейчас идет процесс изучения вакцины для подростков от 15 до 17 лет.

Минздрав РФ еще не давал заключения. Прививать подростков будут той же самой вакциной – «Спутник V». Разрешение ее использования меняется для разных категорий граждан.

Читать на hab.aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA