Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль коронавирус дети люди Израиль

Подозрение: житель Бат-Яма делал детям анализы на коронавирус, но в лабораторию отправлял кровь других людей

Сейчас читают: 978
vesty.co.il

Полицейские из отдела полиции центрального округа по борьбе с мошенничеством задержали 37-летнего жителя Бат-Яма. Он подозревается в том, что делая анализы на коронавирус среди детей, отправлял в лабораторию кровь других людей.

Мужчина брал кровь на анализ во время визитов по домам предполагаемых зараженных. Расследование было начато на основании жалобы из лаборатории, где заподозрили, что кровь, которую там получали как детскую, на самом деле имела свойства крови взрослых людей.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA