Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва республика Крым Воронежская обл. республика Татарстан Челябинская обл. Приморье край Новосибирская обл. Пермский край Ростовская обл. Омская обл. Красноярский Общество лекарства лечение Москва республика Крым Воронежская обл. республика Татарстан Челябинская обл. Приморье край Новосибирская обл. Пермский край Ростовская обл. Омская обл. Красноярский

Под Новый год в большинстве регионов подорожали лекарства от гриппа

Сейчас читают: 121
rg.ru

Цены на лекарства, которые применяются для лечения гриппа и коронавируса, с начала ноября выросли в среднем на 5%, сообщили в Общественной организации "Общественная потребительская инициатива".

Отмечается, что эти препараты подорожали в большей половине российских аптек, а наиболее заметно - в Омской, Новосибирской, Ростовской, Челябинской областях, Красноярском и Пермском краях.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA