Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
район Кропивницкий Кировоградская область свинья свиньи африканская чума свиней район Кропивницкий

Под Кропивницким выявили вспышку африканской чумы

Сейчас читают: 495
korrespondent.net

В фермерском хозяйстве Около села Веселовка Кропивницкого района зафиксировали африканскую чуму. Об этом сообщает Госпотребслужба.

На ферме умерли семь животных. Два дня назад владелица хозяйства вызвала работников Госпотребслужбы. Так, 280 животных усыпили и сожгли. "Была определена граница зоны защиты, радиус составляет три километра.

В эту зону не попадают ни один населенный пункт. Есть зона наблюдения: в течение 40 дней в радиусе 13 километров мы будем отслеживать эпизодичную ситуацию.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA