Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинская обл. covid-19 Пандемия заражение ОРВИ Челябинская обл.

Почти каждый десятый заболевший COVID-19 в Челябинской области — медработник

Сейчас читают: 584
znak.com

Среди заболевших COVID-19 в Челябинской области почти каждый десятый — это медицинский работник. Как сообщили в министерстве здравоохранения региона в ответ на запрос Znak.com, всего за весь период пандемии в Челябинской области коронавирусом нового типа заразилось 1047 медработников.

Притом что общая заболеваемость на утро 25 августа ставила чуть менее 14 тыс. человек. «Среди врачей зарегистрировано пять смертельных случаев, среди среднего медицинского персонала — четыре летальных исхода,

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA