Алексей Русских Россия Украина Днр Лнр Ульяновская обл. Общество Экономика правительство Алексей Русских Россия Украина Днр Лнр Ульяновская обл.

По всей строгости и с каждого. В Ульяновской области принимают антикризисные меры

Сейчас читают: 762
ulpravda.ru

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Региональное правительство в ближайшие дни займется структурированием антикризисных мер.

Кабмин и главы районных образований мобилизованы полностью и переходят на круглосуточный режим. Комментируя начало специальной операции на Украине, ульяновский губернатор Алексей Русских назвал его единственно верным: «Решение о признании независимости ДНР и ЛНР, а также последующий ввод войск на Украину было единственно верным решением главы государства.

Это вопрос национальной безопасности и защиты наших граждан». Заявления прозвучали на штабе по развитию региона. Для стабилизации экономики в регионе организовано 11 штабов, работу которых губернатор координирует лично.

Региональному кабмину в ближайшие дни предстоит заняться консолидацией и структурированием антикризисных мер в рамках реакции на расширение западных санкций из-за спецоперации России на территории Украины, соответствующие предложения от ведомств Алексей Русских потребовал представить к четвергу.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA