Евгений Рылов Россия Сша Англия Токио плавание ои-2020 популярное Евгений Рылов Россия Сша Англия Токио

Пловец Рылов завоевал золотую медаль и установил олимпийский рекорд на Олимпиаде в Токио

Сейчас читают: 996
sport.ru

Другие. 24-летний пловец сборной России Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом-2020 на дистанции двести метров на спине. В финальном заплыве российский пловец показал результат 1 минута 53,27 секунды и установил новый олимпийский рекорд.

Пловец сборной США Райан Мерфи занял второе место и принёс своей команде серебро (отставание - 0,88 секунды), бронзовая награда досталась представителю команды Великобритании Люку Гринбэнку (+1,45).