Альберт Батыргазиев Глеб Бакши Россия Сша Токио бокс золото токен Альберт Батыргазиев Глеб Бакши Россия Сша Токио

Российские спортсмены завоевали золото и бронзу в турнирах по боксу на Олимпийских играх в Токио

Сейчас читают: 195
echo.msk.ru

23-летний российский боксер Альберт Батыргазиев победил соперника из США в финальном поединке в весовой категории до 57 килограммов.

Он принес России 15-ю золотую медаль. Для российских боксеров это золото стало первым на Олимпиаде в Токио. В весовой категории до 75 килограммов бронзу завоевал 25-летний россиянин Глеб Бакши.

Федерация бокса обещала дополнительно наградить призеров соревнований. Между тем, по меньшей мере серебро обеспечили себе волейболисты.