Александр Кравченко Дмитрий Пидручный Украина Пекин биатлон Олимпиада-2022 Александр Кравченко Дмитрий Пидручный Украина Пекин

Пидручный: Мы постоянно на связи с главным тренером

Сейчас читают: 290
korrespondent.net

Капитан мужской сборной Украины по биатлону рассказал, как проходит подготовка к Олимпиаде без Юрая Санитры. Ситуация с заболеванием коронавирусом главного тренера мужской сборной Украины по биатлону Юрая Санитры не повлияет на боевой дух команды.

Об этом в интервью biathlon.com.ua, заявил капитан сборной Дмитрий Пидручный. По его словам, все биатлонисты ждут скорейшего выздоровления специалиста, тем не менее команда всегда с ним на связи и получает советы и задания. "Надеюсь, и не только я, но и все ребята, что это никак не отразится, потому что мы постоянно на связи.

Конечно, плохо, что он не видит, что мы делаем на стрельбище, на трассе, но у него есть помощник – Алексей Кравченко. Сегодня во время пристрелки на стрельбище, пока нет Юрая, нам помогал Александр Кравченко.

Они держат намного более тесную связь, чем мы с Юраем, а Юрай, в свою очередь, передает задания через тренеров нам", - рассказал Пидручный.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA