Дмитрий Пидручный Пекин происшествия самит закрыть Дмитрий Пидручный Пекин

Пидручный: Рельеф пекинской трассы не подходит моей спине

Сейчас читают: 433
sport.bigmir.net

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный подвел итоги индивидуальной гонки на Олимпийских играх-2022 в Пекине.По словам нашего спортсмена, у него наблюдались боли в спине из-за рельефа трассы."Ход вышел довольно неплохим, бежалось хорошо.

Но эта трасса тяжелая для моей спины, и последние два круга чувствовалось, что спина устала. Здесь сложная трасса, что-то вроде Антхольца, а такой рельеф явно не подходит моей спине.

Несмотря на это, бежалось хорошо, и по трассе, если не учитывать эту проблему, чувствовал себя отлично. Лыжи катили очень классно, спасибо за это сервису и всей команде, работавшим над ними".Пидручный дал оценку своему результату на огневых рубежах."Жаль, что по одному разу не попал на трех огневых рубежах.

Пытался хорошо стрелять, не спешить, замечать каждый выстрел, но, к сожалению, чуть-чуть не повезло, не знаю где были промахи.

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA