Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус болезнь

Певица Ольга Зарубина похудела до 39 килограммов после COVID-19

Сейчас читают: 883
inforeactor.ru

Зарубина заразилась коронавирусом в конце лета прошлого года. Болезнь обернулась для вокалистки тяжелыми последствиями. Так, например, она сильно похудела и никак не может набрать вес.

Кроме этого, исполнительницу мучает депрессия. Ее рацион состоит из блюд, богатых различными видами масел. Во время каждого приема пищи артистка обязательно съедает кусок сала.

Зарубина является бывшей супругой певца Александра Малинина. В 1985 году на свет появилась их совместная дочь. Известно, что 63-летний вокалист не общается с наследницей.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA