Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл. коронавирус статистика жертва Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл.

Петербург опустился на второе место по числу коронавирусных смертей за сутки

Сейчас читают: 322
piter.tv

За минувшие сутки в Петербурге зарегистрировали 69 новых летальных исходов от коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.

Среди регионов России Северная столица занимает второе место по числу смертей от КОВИДа. Несколько дней подряд в городе на Неве было больше всего умерших от коронавируса за сутки.

Сейчас первую позицию занимает Москва, где за прошедшие 24 часа выявили 77 смертельных исходов. В топ-3 также попала Московская область, где 29 новых жертв.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA