Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург коронавирус Новости Санкт-Петербурга Россия Санкт-Петербург

Петербург занял первое место по коэффициенту заболеваемости коронавирусом

Сейчас читают: 466
neva.today

Ранее Северная столица не попадала даже в десятку антилидеров по России, но число заболеваний резко стало расти. Петербург оказался на первом месте по коэффициенту заболеваемости коронавирусом.

Об этом пишет РБК. Так, специалисты подсчитали количество выявленных случаев на тысячу человек за последние 30 дней. В топ-10 антилидеров по России Петербург вошёл 24 декабря, а уже через несколько дней оказался на четвертом месте с коэффициентом 10,7, а 6 декабря на втором с коэффициентом 15,8.

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA