Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Константин Косачев Россия Турция Армения отдых Дмитрий Песков Константин Косачев Россия Турция Армения

Песков не комментирует призывы Косачева к патриотизму через бойкот отдыха в Турции

Сейчас читают: 991
ru.armeniasputnik.am

"Это личная точка зрения Косачева. Косачев имеет право на эту личную точку зрения. Я бы не стал никак бы это комментировать.

Насколько отдых связан с патриотизмом и насколько санитарно-эпидемиологическая обстановка связана с патриотизмом - здесь я бы оставил без комментариев", - сказал Песков, отвечая на вопрос, согласны ли в Кремле с оценкой вице-спикера.Россия ограничила в понедельник авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA