Гарик Харламов Москва Сочи болезни шоу бизнес Гарик Харламов Москва Сочи

Перенес свиной грипп: Харламов рассказал о своей госпитализации

Сейчас читают: 988
5-tv.ru

В начале января Гарик Харламов угодил в больницу с высокой температурой, однако раскрыл подробности госпитализации только сейчас.

В интервью Дарье Исаевой на YouTube-канале он признался, что перенес свиной грипп. По словам знаменитости, болезнь протекала тяжело — температура поднималась до 39,9 градуса, доходило даже до того, что юморист переставал понимать, где находится. «Когда я приехала бригада скорой помощи, меня госпитализировали на какое-то время, взяли анализы, естественно, на ковид, потому что непонятно, в какую палату меня должны были положить.

И сутки я пролежал в приемной», — поделился комик. Харламов считает, что заразился вирусом в Сочи, где проводил корпоратив. По словам артиста, инфекцию подхватили еще шесть человек, и все отправились на лечение в Москву. «Судя по динамике, следующая болезнь, которую я подхвачу, будет коклюш.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA