Гарик Харламов Сочи болезнь Облако тегов Гарик Харламов Сочи

Харламов тяжело переболел свиным гриппом

Сейчас читают: 274
news.vse42.ru

Шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов сообщил, что не так давно переболел свиным гриппом. Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) По словам юмориста, в его жизни все происходит достаточно удивительно, так как он всегда "идет против течения".

Пока многие заражаются новым омикрон-штаммом ковида, Харламову "выпала честь" перенести свиной грипп. Он также добавил, что болезнь у него протекала в тяжелой форме: порой температура поднималась до 39,9 градусов. – Когда я перестал понимать, где я и что, приехала бригада скорой помощи, меня госпитализировали на какое-то время, взяли анализы, естественно, на ковид, потому что непонятно, в какую палату меня должны были положить, – пояснил комик.

Кроме того, шоумен поделился подробностями своего пребывания в больнице. Он сутки пролежал в приемной, где мимо постоянно проходили люди, а позже пришли анализы, В YouTube-подкасте DASH Харламов рассказал, что подхватил вирус в Сочи на корпоративе.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA