Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша деньги пентагон Сша

Пентагон увеличил стартовую зарплату новым контрактникам

Сейчас читают: 293
ren.tv

Пентагон увеличит выплаты тем, кто хочет поступить на военную службу до $50 тысяч в год. Такое решение связано с дефицитом кадров из-за коронавируса.

Об этом сообщило агентство  Associated Press со ссылкой на военных. Для привлечения новичков им пообещали в среднем по $4,4 тысячи в месяц.

Это примерно 330 тысяч рублей. Генерал-майор Кевин Верин объяснил, что набрать новых бойцов оказалось сложно из-за закрытия учебных заведений и роста конкуренции на рынке труда.

Армия планирует привлечь молодых людей за счет повышения выплат. "Мы все еще живем в условиях 2020 года под натиском COVID-19, когда школьная система практически прекратила работу.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA