Сергей Лавров Россия Москва Украина Сша Вашингтон Ирак Политика Общество журналист Сергей Лавров Россия Москва Украина Сша Вашингтон Ирак

Пентагон подхватил госдеповскую страшилку о России

Сейчас читают: 642
vesti.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал "бредовыми измышлениями" утверждения Вашингтона о том, что Москва готовит фальшивое видео с нападением Украины на Донбасс и будто бы намеревается использовать его как повод для собственного вторжения.

Заявления Госдепартамента США вызвали недоумение даже у американских журналистов. Сенсации по-американски, как часто бывает, безымянны.

И на этот раз Госдепартамент предъявляет россыпь обвинений, ссылаясь на данные разведки. Ни фамилий, ни званий, ни единого доказательства.

На слово предлагают верить те, кому давно веры нет даже среди своих журналистов. "У США есть информация о том, что Россия планирует сфабриковать видео атаки украинских военных или спецслужб в качестве предлога для дальнейшего вторжения в Украину.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA