Александр Эдигер кровь тромбы Александр Эдигер

Патологоанатом Эдигер призвал «путешествующих бальзамировщиков» не выдумавать слухи про вакцинированных умерших от COVID-19

Сейчас читают: 500
argumenti.ru

Клинический фармаколог,патологоанатом Александр Эдигер призвал "путешествующих бальзамировщиков" не сочинять слухи про вакцинированных от коронавируса людей, скончавшихся от COVID-19.Последствия вакцинации от коронавирусной инфекции нового вируса продолжают обсуждать в соцсетях, специалисты и депутаты Госдумы.Распространяется видео, в котором показаны длинные белые "шнуры", якобы найденные в венах после вскрытия тела жертвы ковиды.

Авторы ролика рассказывают, что все покойные, из которых извлекли эти "тромбы" были вакцинированы.Патологоанатом Александр Эдигер объяснил, что "это не тромбы, а посмертные фибринные сгустки", "сгустки фибрина, волокнистого белка плазмы крови".

Они образовываются в сосудах после смерти, когда прекращается кровеобращение.По словам специалиста, они бывают червеобразными, в форме орешков, пленками.

Вот их то и выдают за нечто ранее не виданное, за последствия вакцинации, приведшие к смерти.Эксперт не исключил, что это видео - провокации.Патологоанатом наблюдал у 90% из семи тысяч трупов. "На видео нет ни одного прижизненного тромба, который мог бы стать причиной смерти", – рассказал Эдигер в беседе с "Общественной службой новостей".

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA