Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Памятник Санкт-Петербург

Памятник шаверме установили в Петербурге

Сейчас читают: 215
vm.ru

Памятник шаверме появился в Санкт-Петербурге. Автор изобразил его в виде руки, сжимающей знаменитый перекус. Необычный монумент установили на фасаде дома по Школьной улице.

Инсталляция сопровождается табличкой с надписью «Петербургской шаверме». Имя создателя нового объекта уличного искусства осталось неизвестным.

При этом портал «» предположил, что он был создан по инициативе одного из арендаторов здания. Помимо этого, ранее стало известно, что в Северной столице будет установлен памятник,

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA