Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Пакет стимулов для борьбы с последствиями коронавируса не получил поддержки в Сенате

Сейчас читают: 306
take-profit.org

Демократы заблокировали предложенный республиканцами пакет стимулов, в размере $1 трлн. В рамках этой инициативы американцы получили бы помощь, а страховка по безработице выросла.

ФРС открыла бы кредитные линии компаниям, пострадавшим от остановки экономической активности. Стороны продолжают дискуссии в отношении этого пакета мер. «Разрешить потратить $500 млрд без контроля, прозрачности и ответственности – непросто», - отмечает сенатор от Делавэра Крис Кунс, член демократической партии.

Читать на take-profit.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA