Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Пандемия технологии коронавирус Россия Санкт-Петербург

Опрос в соцсетях: более 80% граждан России устали от коронавируса и разговоров о пандемии

Сейчас читают: 926
rosbalt.ru

Более 81% граждан России устали как от опасностей и ограничений, связанных с пандемией COVID-19, так и от разговоров на эту тему.

Таковы результаты опроса, проведенного порталом стопкоронавирус.рф в социальных сетях — ВКонтакте, Одноклассниках, и мессенджерах Telegram и Viber.При этом, как указали от 34 до 44% (показатель зависит от выбранной платформы), пандемия сильно влияет на их настроение.

38,6% до 58% устали от разговоров о пандемии и лишь 8- 18,9% участников опроса, проведенного 8–9 февраля, не испытывают никаких негативных чувств.

Тем временем ограничения, связанные с пандемией, вызывают раздражение все большего числа граждан. Так, дочь режиссера Мариинского театра оперы и балета Владимира Гергиева Наталья Гергиева опубликовала в интернете гневный пост в адрес правительства Санкт-Петербурга.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA