Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Москва самоизоляция питание доставка еды Санкт-Петербург Москва

Опрос показал, как самоизоляция изменила питание москвичей

Сейчас читают: 679
vm.ru

Жители Москвы и Санкт-Петербурга существенно изменили потребительские привычки в отношении питания в условиях соблюдения домашнего режима из-за распространения коронавирусной инфекции.

Как показал опрос, проведенный среди 1635 жителей двух столиц службой доставки «Самокат», 46 процентов респондентов начали чаще готовить еду самостоятельно.

При этом 62 процента участников исследования утверждают, что любят готовить, а 29 процентов делают это по настроению. 88 процентов опрошенных признались в

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA