Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Пандемия коронавирус Антитела Израиль

Опасная защита: антитела после коронавируса убивают организм и мира

Сейчас читают: 667
cursorinfo.co.il

К такому выводу пришли американские ученые. Результаты их исследования опубликованы в Journal of Translational Medicine (JTM), передает Спутник.

Аутоантитела возникают спонтанно или вследствие перенесенных инфекций. Также они могут быть ранними предвестниками аутоиммунного заболевания.

Ранее Курсор сообщал, что медики рассказали, как повысить защиту от Омикрона в десятки раз. Кроме того, мы писали, что у больных штаммом Омикрон обнаружили необычный симптом.

Еще напомним, что стало известно, насколько эффективна вакцина Johnson & Johnson. Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA