Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль врачи ученые Израиль

У переболевших коронавирусом обнаружили новую опасную патологию и мира

Сейчас читают: 654
cursorinfo.co.il

Ученые из Оксфордского центра биомедицинских исследований выяснили, что переболевшие коронавирусом пациенты часто страдали от затрудненного переноса газов кровью.

Эту патологию выявить очень непросто. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения. Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 36 человек.

Среди них были 13 здоровых добровольцев. Важно, что даже те пациенты, у которых коронавирус прошел в легкой форме, после выздоровления все равно жаловались на отдышку.

Это продолжалось на протяжении нескольких месяцев. В исследовании говорится, что удалось выяснить, что у пациентов (11 человек, которые приняли участие в исследовании) с продолжительным коронавирусом наблюдается сильное нарушение газообмена.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA