Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Ольга Ярославская Москва карантин школы Москва Анастасия Ракова Ольга Ярославская Москва

Омбудсмен заявила об отсутствии информации о закрытых на карантин школах в Москве

Сейчас читают: 363
vm.ru

Уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская рассказала об отсутствии информации о полностью закрытых на карантин школах и детских садах.

Об этом она сообщила во вторник, 1 февраля, в ходе пресс-конференции «Ковид добрался до детей Как остановить рост детской заболеваемости?». — О том, чтобы были закрыты целиком школы и детские сады, у меня такой информации на сегодняшний день нет, — передает ее слова .

31 января в оперштабе , что бесплатная добровольная вакцинация подростков от COVID-19 препаратом «Спутник М» стартовала в Москве.

Сделать прививку можно в 13 центрах на базе городских детских поликлиник. Уточняется, что в ходе испытаний вакцина для подростков показала свою эффективность и безопасность.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA