Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Чехия 2019-nCoV Пандемия ухань Россия Москва Чехия

«Омбудсмен полиции»: у жены сотрудника ОВД «Таганский» нашли коронавирус. Он все это время ходил на работу

Сейчас читают: 552
mbk.news

В Москве начальник тыла ОВД «Таганский» Калин продолжал ходить на работу после того, как его жена вернулась из Чехии и сдала анализы на коронавирус, сообщает «Омбудсмен полиции».

Телеграм-канал опубликовал запись, на которой сотрудница отдела рассказывает, что жена Калина прилетела в Россию 15 марта и через несколько дней почувствовала себя плохо.

Женщина сдала тесты, но Калин продолжил ходить на работу. «Контактировали с ним все, и в [УВД по] ЦАО мы играли в волейбол два дня подряд.

Читать на mbk.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA