Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Узбекистан Ташкент Пекин деревня Здоровье и красота самит Китай Узбекистан Ташкент Пекин

Олимпийские деревни в Китае: "зеленая" философия и равный комфорт для всех

Сейчас читают: 174
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Уже совсем немного времени осталось до старта зимних Олимпийских игр в Пекине, где уже практически все готово к этому знаменательному событию.

За время подготовки к Играм столица Китая и ее окрестности, в особенности те, где будут проходить основные соревнования, заметно изменились.

Поднебесная планирует покорить мир своим размахом, поэтому для проведения Олимпийских игр построена не одна, а сразу три олимпийские деревни – по одной в каждом из кластеров Игр: в Пекине, Яньцине и Чжанцзякоу.

Такое решение было принято для того, чтобы спортсменам не приходилось тратить лишнее время на дорогу при перемещении из деревни на спортивные объекты, где будут проходить состязания.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA