Олег Николаев республика Чувашия Чебоксары Новочебоксарск коронавирус школы связь Олег Николаев республика Чувашия Чебоксары Новочебоксарск

Олег Николаев о кружках и секциях не на дистанционке: “Ну так не пойдет, мы договорились, что они не работают”

Сейчас читают: 643
pg21.ru

В Чувашии растет заболеваемость коронавирусом. По этой причине на той неделе Олег Николаев призвал отправить школы и учреждения дополнительного образования на дистанционное обучение, а работников перевести на удаленную работу.

Как оказалось, в Чебоксарах и Новочебоксарске детские кружки и секции как работали, так и работают. Об этом сообщил на еженедельной планерке глава Чувашии.

31 января Олег Николаев заявил, что все учреждения дополнительного образования должны перевестись на дистанционный формат обучения.

По его словам, ежедневные показатели заболевших бьют все рекорды. В связи с этим он обратил внимание на выполнение всех ранее принятых решений и усилить контроль над их исполнением.

Читать на pg21.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA