Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Валентин Матвиенко Олег Владимирович Пахолков Александр Леонидович Бурков Москва Омск Омская обл. вакцина вакцинация Пахолков Олег Владимирович Владимир Путин Валентин Матвиенко Олег Владимирович Пахолков Александр Леонидович Бурков Москва Омск Омская обл.

Обязательная вакцинация: Омский губернатор Александр Бурков пошёл против Путина или озвучил идею правительства?

Сейчас читают: 923
bloknot.ru

Губернатор Омской области Александр Бурков выступил за обязательную вакцинацию от коронавируса. Об этом он рассказал в беседе с «Эхом Москвы» на ПМЭФ-2021.

При этом ранее, 26 мая, Владимир Путин однозначно сообщил, что вводить обязательную вакцинацию нельзя. Такую же позицию высказала и Валентина Матвиенко, которая сочла принудительную вакцинацию грубым нарушением закона.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA