Оливья Веран Франция Украина Киев Общество коронавирус Оливья Веран Франция Украина Киев

Общее число случаев COVID во Франции выросло до более 20 миллионов

Сейчас читают: 595
unn.com.ua

КИЕВ. 4 февраля. УНН. Общее количество подтвержденных случаев COVID-19 во Франции с начала пандемии превысило 20 миллионов, свидетельствуют данные министерства здравоохранения, информирует УНН. Детали Министерство здравоохранения зарегистрировало 274 352 новых случая заражения в четверг, что увеличило общее количество до 20,15 миллиона.

Общее число погибших составляет почти 132 тыс. Министерство здравоохранения не обнародовало общее количество зараженных с середины января, когда оно составляло чуть более 14 миллионов.

С тех пор среднее число новых случаев заражения за семь дней составляет более 300 000 в день, что добавляет около миллиона новых случаев каждые три дня.

Первые несколько случаев заражения во Франции были зафиксированы в конце января 2020 года. Среднее количество новых случаев за семь дней редко превышало 30 000 в день в течение 2020 и 2021 годов.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA