Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль жертва Израиль

Новый виток кибервойн: хакеры, взломавшие Shirbit, нашли в Израиле новую жертву

Сейчас читают: 649
detaly.co.il

Группа хакеров BlackShadow, стоящая за взломом страховой компании Shirbit, распространили сообщение, что им удалось взломать серверы еще одной израильской компании.

Угрожая обнародовать личные данные ее клиентов, они требуют денег. Об этом рассказал в субботу, 13 марта, сайт 12 телеканала.

Какая израильская компания стала следующей жертвой BlackShadow, не сообщается. Но, в подтверждение того, что их угроза реальна, хакеры выложили в Telegram несколько размытых фотографий израильских

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA