Михаил Охлопков Галина Пермина Россия Нижегородская обл. республика Карелия Уфа республика Башкирия Ставрополье край Общество коронавирус дети Михаил Охлопков Галина Пермина Россия Нижегородская обл. республика Карелия Уфа республика Башкирия Ставрополье край

Новый суточный рекорд по ковиду установлен в Карелии

Сейчас читают: 269
infox.ru

Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков сообщил о новом антирекорде по ковиду. Эту информацию он опубликовал в соцсетях, передает «Карелинформ».

По данным Минздрава за прошлые сутки зарегистрировано 1182 заболевших ковидом, среди них 117 детей. Не привиты 95% от всех инфицированных.

Госпитализированы 871 пациентов. За сутки от ковида погибло 3 больных. Также за прошедшие сутки зарегистрировано 5250 случаев заражения ковидом в Нижегородской области.

Соответствующие данные опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф, пишет Ньюс НН. Столько больных ковидом в регионе еще не было с начала эпидемии.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA