Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Софья Сапега Россия республика Саха Минск Женева Игил Норильск Президент Политика закон Владимир Путин Джон Байден Софья Сапега Россия республика Саха Минск Женева Игил Норильск Президент

Новости дня — 25 мая: предстоящая встреча Путина с Байденом и арест в Минске гражданки РФ

Сейчас читают: 461
russian.rt.com

Короткая ссылка 16 июня в Женеве состоится встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. В Белоруссии арестована на два месяца гражданка РФ Софья Сапега, сообщил её адвокат.

ФСБ обнародовала видео задержания сторонника «Исламского государства»*, который собирался осуществить теракт в Норильске 9 мая.

В Якутии начнут штрафовать работодателей, не обеспечивших вакцинацию сотрудников от COVID-19. Эти и другие новости дня — в видео RT на русском.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA