Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша covid-19 Пандемия Тесты Россия Сша

Новое исследование ставит под сомнение популярный тест на COVID-19 и мира

Сейчас читают: 213
cursorinfo.co.il

Исследователи из Сколтеха, американских компаний VirIntel и Argentys Informatics и двух институтов Российской академии наук обнаружила, что половина пациентов без симптомов на самом деле не вырабатывала значительных количеств антител IgG, на которые нацелены многие популярные тестовые наборы.

Тем не менее, почти все пациенты вырабатывали другой вид антител, количество которых иногда было даже выше в бессимптомных случаях, что побудило исследователей предложить соотношение между двумя.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA