Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург район Приморский беременные здравоохранение Россия Санкт-Петербург район Приморский

Новая клиника в Приморском районе будет принимать беременных женщин, больных коронавирусом

Сейчас читают: 331
piter.tv

В Петербурге состоялось открытие многофункционального клинического госпиталя "Мать и дитя" в Приморском районе, сообщили в Смольном.

Беременные и малыши получат высококвалифицированную помощь. Также врачи будут принимать коронавирусные больные. Кроме того, клиника дала городу 150 высокооплачиваемых рабочих мест.

Губернатор подчеркнул, что сегодня от частных инвесторов поступают заявки на строительство медицинских учреждений. На первом этапе новый госпиталь будет принимать только больных коронавирусом, а когда пандемия пойдет на спад, медицинский центр будет оказывать услуги в области акушерства, гинекологии и репродуктологии.

Глава города подчеркнул, что в новой клинике можно будет лечиться по полису ОМС в рамках квот, выделенных Министерством здравоохранения РФ.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA