Бэй Лайтнинг Гэри Беттмэн Финляндия Германия Канада Швейцария Стокгольм Чехия спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Гэри Беттмэн Финляндия Германия Канада Швейцария Стокгольм Чехия

НХЛ проведёт несколько матчей следующего сезона в Финляндии и Чехии

Сейчас читают: 640
championat.com

Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн на пресс-конференции перед началом звездного уик-энда в Лас-Вегасе заявил, что НХЛ проведёт несколько матчей следующего розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ в Финляндии и Чехии.

Об этом сообщает официальный сайт НХЛ на русском языке.Беттмэн объявил, что предсезонные матчи пройдут в Швейцарии и Германии, а встречи регулярного сезона — в Финляндии и Чехии.

Участвующие команды, даты и города матчей будут объявлены позднее. В последний раз лига проводила матч за пределами Северной Америки в ноября 2019 года.

Тогда в Стокгольме «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Баффало Сэйбрз» (5:3). Ранее стало известно, что драфт НХЛ могут перенести из Монреаля (Канада) в другое место, если в провинции Квебек до июля не отменят ограничения на посещаемость массовых мероприятий, введённых в рамках борьбы с COVID-19.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA