Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York заражение Беларусь инфекция New York

New York Times: Фармакологические компании разрабатывают мощные вакцины от коронавируса

Сейчас читают: 126
charter97.org

unian.net).Издание установило, что в мире сейчас идет лабораторная работа над 88 вакцинами. Из них 67 планируют начать клинические испытания только в конце 2021 года.Таким образом, эти испытания могут начаться уже после того, как миллионы людей пройдут "первую волну" прививок.

На завершение поздних клинических испытаний уйдут месяцы. Но разработчики утверждают, что их творения дадут людям более мощную иммунную защиту от коронавируса или же они будут дешевле, чем вакцины первой волны.Так они.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA