Александр Овечкин Питер Лавиолетт Вашингтон Оттава Вашингтон спорт чемпионат ПАСЕ Александр Овечкин Питер Лавиолетт Вашингтон Оттава Вашингтон

Необходимый отдых: почему пропуск Матча звёзд НХЛ может пойти на пользу Овечкину

Сейчас читают: 260
russian.rt.com

Александр Овечкин в третий раз подряд не примет участие в Матче звёзд Национальной хоккейной лиги. За сутки до внедрения новых правил проверки на COVID-19 капитан «Вашингтона» сдал положительный тест и пропустил встречу регулярного чемпионата с «Эдмонтоном».

Если россиянину удастся избежать вызванных вирусом осложнений, то недельный перерыв может положительно сказаться на его форме и помочь ударно провести концовку сезона.Первый в истории Матч звёзд НХЛ в Лас-Вегасе пройдёт без одного из величайших нападающих в истории лиги.

В преддверии матча регулярного чемпионата с «Эдмонтоном» Александр Овечкин сдал положительный тест на коронавирус и не только не смог помочь команде продлить победную серию, но и лишился возможности представлять Столичный дивизион в ежегодной выставочной игре.«Уверен, он расстроен.

В первую очередь из-за того, что он не сможет сегодня сыграть. Я не знаю никого, кто бы делал так много, чтобы выйти на лёд.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA