Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бразилия правительство инфекция Бразилия

Недостаточно данных о безопасности и качестве: регулятор в Бразилии запретил ввозить вакцину «Спутник V»

Сейчас читают: 614
goodnews.ua

В Бразилии Национальное агентство по санитарному надзору Бразилии (Anvisa) отклонило запрос региональных правительств на импорт российской вакцины против коронавируса Спутник V.

Как передает Replyua.net, на сайте регулятора сообщается, что решение принято единогласно. «Недостатки в разработке вакцины были выявлены на всех этапах клинических исследований (фазы 1, 2 и 3).

Также отсутствуют или недостаточны данные о контроле качества, безопасности и эффективности», – говорится в сообщении.Более.

Читать на goodnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA