Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бразилия Минздрав Бразилия

Бразильский регулятор запретил ввозить в страну российскую вакцину «Спутник»

Сейчас читают: 158
echo.msk.ru

Национальное агентство по санитарному надзору мотивировало это отсутствием информации, которая гарантирует безопасность, качество и эффективность препарата.

Как сообщает агентство Reuters, самой большой проблемой назвали наличие аденовируса, который, как опасаются специалисты, может размножаться.

При этом разработчик заверяет, что это не так. Ранее регулятор уже отклонял запрос на применение «Спутника» в экстренных случаях, при этом бразильский Минздрав подписал контракт на поставку десяти.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA