Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Израиль НОВОСТИ новости мира Голос Америки Франция Израиль

Не все европейцы одобряют процесс вакцинации: результаты опроса – Голос Америки

Сейчас читают: 522
24tv.ua

Кроме этого, 60% немцев, итальянцев и британцев сказали, что хотят получить вакцину, как только она станет для них доступной.

Только во Франции скептиков больше, чем тех, кто хочет ее получить. Об этом свидетельствуют результаты опроса, сделанные по заказу канала Еuronews.

Интересно Власти Израиля довольны испытаниями вакцины Pfizer на детях Палата Представителей Конгресса США проголосовала за масштабную программу восстановления экономики страны от последствий пандемии.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA