Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Австрия Дания Пандемия Европа Франция Австрия Дания

Не сошла с ума: первая страна в Европе отменила все ограничения

Сейчас читают: 529
bloknot.ru

В Дании снова открыли ночные клубы и рестораны, отменив масочный режим, ковидные паспорта и запрет на массовые мероприятия. Первая страна в Европе - Дания - с сегодняшнего дня, 1 февраля, отменила абсолютно все ограничения, введенные из-за пандемии COVID-19.

Уже сегодня жители страны смогут посетить ночные клубы и рестораны, да и просто гулять по городу, заходя в торговые центры и магазины без медицинской маски, сообщает «Коммерсант».

Правда, маску нужно будет надеть при посещении больниц и домов престарелых, но данное требование носит рекомендательный характер.

Как уточняет автор издания «Сноб», отменили не только масочный режим, но и коронапаспорта, никакого принуждения к вакцинации, как, к примеру, это делают во Франции и Австрии, вход везде свободен для всех, нет ограничений по количеству собравшихся, причем на любом мероприятии.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA