София Ротару Общество болезнь История София Ротару

"Не бойся!" - Алла Мазур обратилась к онкобольным

Сейчас читают: 854
akcenty.com.ua

Ведущая «ТСН. Неделя» Алла Мазур, которая смогла побороть онкологию, во Всемирный день борьбы с раком, 4 февраля, обратилась к коллегам по несчастью и рассказала, как смогла побороть болезнь. Свою историю Алла Мазур обнародовала на личной странице в Instagram.

Телеведущая вспомнила, что сказала ей близкая подруга после того, как врачи подтвердили неутешительный диагноз – «не бойся». «И с этим лозунгом – не бойся! – я живу», - пишет Мазур, рассуждая, что же помогло ей справится с паникой: отсутствие боли и страха перед медицинскими манипуляциями, отложенная реакция или философское отношение к жизни.

Журналистка отмечает, что в тот момент единственное, о чем она думала, - это как лечить и где проверить диагноз. «Когда лечение мне назначили – сомнений не было.

Делала все, что врачи назначат, потому что им доверяю», - вспоминает ведущая и добавляет, что благодарна коллегам, которые разрешили ей оставаться в эфире «ТСН.

Читать на akcenty.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA