Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Вера Сергеева Россия Петербурга Политика Общество культура Дмитрий Песков Вера Сергеева Россия Петербурга

Политолог Мазур заявил, что Петербург утратил культуру управления

Сейчас читают: 956
mirnov.ru

Политолог Мазур заявил, что Петербург утратил культуру управления Вероятную причину, по которой петербуржцы и чиновники живут в параллельных реальностях, назвал политолог Олег Мазур.

Эксперт проанализировал ситуацию в городе на Неве и пришел к выводу, что в городе исчезла культура управления. Администрация Петербурга, по его мнению, выстроила работу по принципу трех «И»: информации, игнорирования и имитации. «По независимым социологическим опросам уже 75% жителей недовольны деятельностью городских властей.

Но это не важно. Видимо, это те самые «враги», с «политическими происками», — заметил Мазур. Имитация активной деятельности, по мнению политолога, в Петербурге достигла гротескных и абсурдных форм.

Именно так он назвал появившуюся вчера информацию о встрече Путина и Беглова. Позже ее опроверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Подробный отчет о ней публикуется в СМИ.

Читать на mirnov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA