Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Юар коронавирус заражение симптомы Санкт-Петербург Юар

Названы особые симптомы, которые чувствуют только заразившие омикрон-штаммом

Сейчас читают: 593
neva.today

Ранее характерными симптомами заражения ковидом считались частый кашель, высокая температура и потеря вкуса и обоняния Южноафриканские медики провели исследование, по результатам которого выяснили, какие симптомы являются самыми распространенными среди пациентов, зараженных новым штаммом коронавируса "Омикрон".

Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на данные экспертов из ЮАР. Специалисты из ЮАР изучили данные 78 тыс. пациентов, зараженных новым штаммом коронавируса "Омикрон", и пришли к

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA